吉安市吉水县入河排污口规范化建设项目变更公告一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:ZTSY-ZC【2024】006号原公告的采购项目名称:吉安市吉水县入河排污口规范化建设项目原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):首次公告日期:2                
                
                  江西
                                    中标
                                  
               
                            
                
                
                  吉安市吉水县入河排污口规范化建设项目变更公告一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:ZTSY-ZC【2024】006号原公告的采购项目名称:吉安市吉水县入河排污口规范化建设项目原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):首次公告日期:2                
                
                  江西
                                    中标
                                  
               
                            
                
                
                  吉安县中心片区乡镇(敦厚镇、凤凰镇)国土空间总体规划编制项目【ABXZBZC202501065】结果公示一、项目编号:【ABXZBZC202501065】二、项目名称:吉安县中心片区乡镇(敦厚镇、凤凰镇)国土空间总体规划编制项目三、中标(成                
                
                  江西
                                    中标
                                    
                      1065000.00元                  
                                  
               
                            
                
                
                  新干七中等学校改建电教设备采购安装项目JXZG-2025-022结果公示一、项目编号:JXZG-2025-022二、项目名称:新干七中等学校改建电教设备采购安装项目三、中标(成交)信息:供应商名称:中国联合网络通信有限公司吉安市分公司供应商                
                
                  江西
                                    中标
                                    
                      1240047.97元                  
                                  
               
                            
                
                
                  江西省朝旭企业管理咨询有限公司关于吉安县公办学校教室照明改造项目变更公告一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:JXSZXZFCG2025Y37原公告的采购项目名称:吉安县公办学校教室照明改造项目原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%                
                
                  江西
                                    中标
                                  
               
                            
                
                
                  本工程于2025年06月11日9:00在吉安市公共资源交易中心万安分中心举行开标会,依照招标公告规定的评标办法,现将预中标施工企业及其建造师公示如下:预中标单位:吉安市泰诚建设工程有限公司   建造师:薛诚诚   注册证书编号: 赣2362                
                
                  江西
                                    中标
                                    
                      2862043.63元                  
                                  
               
                            
                
                
                  吉州区长塘中心卫生院智能化系统工程JXSZXZFCG2025Y26结果公示一、项目编号:JXSZXZFCG2025Y26二、项目名称:吉州区长塘中心卫生院智能化系统工程三、中标(成交)信息:供应商名称:中国移动通信集团江西有限公司吉安分公司                
                
                  江西
                                    中标
                                    
                      110.60 万元                  
                                    
                      1106000.00元                  
                                  
               
                            
                
                
                  江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示/>招标工程项目基本信息招标人遂川县园区产业投资有限公司工程名称遂川高新区综合服务区道路配套设施提升改造工程招标范围施工图范围内进行沥青罩面及道路两侧有条件的地段建设水泥压模人行道、                
                
                  江西
                                    中标
                                    
                      825.26 万元                  
                                    
                      7504472.48 元                  
                                  
               
                            
                
                
                  流标结果公示一、项目基本情况:采购项目编号:井政采字[2024]54号采购项目名称:井冈山市人才公寓建设项目电梯采购二、项目流标的原因:根据本项目投诉处理决定书,本项目投诉成立,政府采购合同已签订但尚未履行的,撤销合同,责令重新开展采购活动                
                
                  江西
                                    中标
                                  
               
                            
                
                
                  吉州区长塘中心卫生院智能化系统工程JXSZXZFCG2025Y26结果公示一、项目编号:JXSZXZFCG2025Y26二、项目名称:吉州区长塘中心卫生院智能化系统工程三、中标(成交)信息:供应商名称:中国移动通信集团江西有限公司吉安分公司                
                
                  江西
                                    中标
                                    
                      110.60 万元                  
                                    
                      1106000.00元                  
                                  
               
                            
                
                
                  吉州区文山路、跃进路、中山东路店招改造项目【ABXZBZC202501031】结果公示一、项目编号:【ABXZBZC202501031】二、项目名称:吉州区文山路、跃进路、中山东路店招改造项目三、中标(成交)信息:供应商名称:江西智莱特科技                
                
                  江西
                                    中标
                                    
                      530.00 万元                  
                                    
                      5299999.99元                  
                                  
               
                            
                
                
                  2025年泰和县城区公共外环境开展病媒生物防制服务采购项目【ABXZBZC202501057】结果公示一、项目编号:【ABXZBZC202501057】二、项目名称:2025年泰和县城区公共外环境开展病媒生物防制服务采购项目三、中标(成交)                
                
                  江西
                                    中标
                                    
                      580000.00元                  
                                  
               
                            
                
                
                  永丰县乡镇敬老院适老化改造项目变更公告一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:ZTSY-ZC【2025】004原公告的采购项目名称:永丰县乡镇敬老院适老化改造项目原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):首次公告日期:2025年06月                
                
                  江西
                                    中标
                                  
               
                            
                
                
                  井冈山市城市棚户区改造及安置房建设(茨坪城区原中医院地块)电梯采购项目井政采字[2025]15号结果公示一、项目编号:井政采字[2025]15号二、项目名称:井冈山市城市棚户区改造及安置房建设(茨坪城区原中医院地块)电梯采购项目三、中标(成                
                
                  江西
                                    中标
                                    
                      773600.00元                  
                                  
               
                            
                
                
                  江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示/>招标工程项目基本信息招标人吉安市吉州区北门街道办事处工程名称吉州区北门街道2025年老旧小区改造工程招标范围本项目建设规模和主要建设内容为小区路面白改黑面积约16000平方米,铺                
                
                  江西
                                    中标
                                    
                      1,357.06 万元                  
                                    
                      12321051.18 元                  
                                  
               
                            
                
                
                  吉水县第二中心幼儿园屋面及电路维修工程项目JXRHJA-2025-CG013结果公示一、项目编号:JXRHJA-2025-CG013二、项目名称:吉水县第二中心幼儿园屋面及电路维修工程项目三、中标(成交)信息:供应商名称:河南北合建设有限公                
                
                  江西
                                    中标
                                    
                      560580.00元                  
                                  
               
                            
                
                
                  峡江县21个标的林木资源转让网络竞价成交结果公示峡江县21个标的林木资源转让网络竞价于2025年6月6日9时在江西省公共资源电子交易服务平台林权交易子系统进行网上竞价,其成交结果公示如下:标的一(77)、峡江县玉笥山林场长坑等山场杉树林抚育                
                
                  江西
                                    中标
                                    
                      21.5万元                  
                                  
               
                            
                
                
                  峡江县21个标的林木资源转让网络竞价成交结果公示峡江县21个标的林木资源转让网络竞价于2025年6月6日9时在江西省公共资源电子交易服务平台林权交易子系统进行网上竞价,其成交结果公示如下:标的一(77)、峡江县玉笥山林场长坑等山场杉树林抚育                
                
                  江西
                                    中标
                                    
                      21.5万元                  
                                  
               
                            
                
                
                  峡江县21个标的林木资源转让网络竞价成交结果公示峡江县21个标的林木资源转让网络竞价于2025年6月6日9时在江西省公共资源电子交易服务平台林权交易子系统进行网上竞价,其成交结果公示如下:标的一(77)、峡江县玉笥山林场长坑等山场杉树林抚育                
                
                  江西
                                    中标
                                    
                      21.5万元                  
                                  
               
                            
                
                
                  峡江县21个标的林木资源转让网络竞价成交结果公示峡江县21个标的林木资源转让网络竞价于2025年6月6日9时在江西省公共资源电子交易服务平台林权交易子系统进行网上竞价,其成交结果公示如下:标的一(77)、峡江县玉笥山林场长坑等山场杉树林抚育                
                
                  江西
                                    中标
                                    
                      21.5万元                  
                                  
               
                            
                
                
                  峡江县21个标的林木资源转让网络竞价成交结果公示峡江县21个标的林木资源转让网络竞价于2025年6月6日9时在江西省公共资源电子交易服务平台林权交易子系统进行网上竞价,其成交结果公示如下:标的一(77)、峡江县玉笥山林场长坑等山场杉树林抚育                
                
                  江西
                                    中标
                                    
                      21.5万元                  
                                  
               
                            
                
                
                  峡江县21个标的林木资源转让网络竞价成交结果公示峡江县21个标的林木资源转让网络竞价于2025年6月6日9时在江西省公共资源电子交易服务平台林权交易子系统进行网上竞价,其成交结果公示如下:标的一(77)、峡江县玉笥山林场长坑等山场杉树林抚育                
                
                  江西
                                    中标
                                    
                      21.5万元                  
                                  
               
                            
                
                
                  峡江县21个标的林木资源转让网络竞价成交结果公示峡江县21个标的林木资源转让网络竞价于2025年6月6日9时在江西省公共资源电子交易服务平台林权交易子系统进行网上竞价,其成交结果公示如下:标的一(77)、峡江县玉笥山林场长坑等山场杉树林抚育                
                
                  江西
                                    中标
                                    
                      21.5万元                  
                                  
               
                            
                
                
                  峡江县21个标的林木资源转让网络竞价成交结果公示峡江县21个标的林木资源转让网络竞价于2025年6月6日9时在江西省公共资源电子交易服务平台林权交易子系统进行网上竞价,其成交结果公示如下:标的一(77)、峡江县玉笥山林场长坑等山场杉树林抚育                
                
                  江西
                                    中标
                                    
                      21.5万元                  
                                  
               
                            
                
                
                  峡江县21个标的林木资源转让网络竞价成交结果公示峡江县21个标的林木资源转让网络竞价于2025年6月6日9时在江西省公共资源电子交易服务平台林权交易子系统进行网上竞价,其成交结果公示如下:标的一(77)、峡江县玉笥山林场长坑等山场杉树林抚育                
                
                  江西
                                    中标
                                    
                      21.5万元                  
                                  
               
                            
                
                
                  峡江县21个标的林木资源转让网络竞价成交结果公示峡江县21个标的林木资源转让网络竞价于2025年6月6日9时在江西省公共资源电子交易服务平台林权交易子系统进行网上竞价,其成交结果公示如下:标的一(77)、峡江县玉笥山林场长坑等山场杉树林抚育                
                
                  江西
                                    中标
                                    
                      21.5万元                  
                                  
               
                            
                
                
                  项目编号:JY25JX08016933项目名称:吉州区广场南路5号A栋大门右边门面五年租赁权交易方式:网络竞价受让方名称:刘彩霞交易标的名称:吉州区广场南路5号A栋大门右边门面五年租赁权标的评估结果:2,769.00元/月标的转让底价:2,                
                
                  江西
                                    中标
                                    
                      2,769.00元/月                  
                                  
               
                            
                
                
                  项目编号:JY25JX08016934项目名称:吉州区阳明东路22号店面、青原区青原大道243号房产五年租赁权交易方式:网络竞价受让方名称:方强交易标的名称:吉州区阳明东路22号店面五年租赁权标的评估结果:80,570.00元/月标的转让底                
                
                  江西
                                    中标
                                    
                      80,570.00元/月                  
                                  
               
                            
                
                
                  项目编号:JY25JX08016683项目名称:吉州区井冈山北大道2号庐陵商业街东地块K栋一至二层商铺6年租赁经营权交易方式:网络竞价受让方名称:江西省福林环保科技有限公司交易标的名称:吉州区井冈山北大道2号庐陵商业街东地块K栋一至二层商铺                
                
                  江西
                                    中标
                                    
                      24,059.00元/月                  
                                  
               
                            
                
                
                  红星城区新建学校建设项目空调设备采购井政采字[2025]13号结果公示一、项目编号:井政采字[2025]13号二、项目名称:红星城区新建学校建设项目空调设备采购三、中标(成交)信息:供应商名称:江西省奇恒电器有限公司供应商联系人:黄巍供应商                
                
                  江西
                                    中标
                                    
                      3458980.00元